Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
скважинный, 6.7 м?/ч, напор 180 м
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | Глубинный скважинный насос для подачи воды из глубоких источников. Мощность 2200 Вт (3.0 HP) — высокая производительность и стабильная работа. Максимальный напор до 180 м — подходит для глубоких скважин. Производительность до 6,7 м-/ч — эффективная подача воды. 24-ступенчатая крыльчатка — повышенное давление и равномерный поток. Медная обмотка двигателя — надежность и долговечность. Корпус из нержавеющей стали — устойчивость к коррозии. Латунные элементы (вход, выход, масляная камера) — повышенная износостойкость. Кабель длиной 20 м — удобство подключения. Подходит для водоснабжения дома, полива и технических систем. Читать дальше |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 6.72 м3/час |
| Напор | 180 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Диаметр скважинного насоса | 102.4 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Вес | 27 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Глубинный насос 4" 2200 Вт – 1 шт. - Блок управления – 1 шт. - Кабель 20 м (установлен) – 1 шт. - Картонная коробка – 1 шт. |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Комплектация
- Глубинный насос 4" 2200 Вт – 1 шт.
- Блок управления – 1 шт.
- Кабель 20 м
- Блок управления – 1 шт.
- Кабель 20 м
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
погружной
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
180
Производительность (м3/час)
6.72
Тип
скважинный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Размеры и вес
Вес (кг)
27
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
1.25 "
Диаметр скважинного насоса (мм)
102.4
Длина кабеля
20 м
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
2200
Напряжение
220 — 240 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
