-
+
дренажный, 7.2 м?/ч, напор 32 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Забор воды | нижний |
| Производительность | 7.2 м3/час |
| Напор | 32 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик (+нержавеющая сталь) |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 9 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Размеры и вес | |
| Вес | 12 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Основные
Забор воды
нижний
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
32
Производительность (м3/час)
7.2
Тип
дренажный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
загрязненная
Размеры и вес
Вес (кг)
12
Технические характеристики
Глубина погружения
7 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
9 м
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
750
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
