Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
дренажный, 21 м?/ч, напор 14.5 м
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | - Дренажный погружной насос TOTAL TWP7150026 способен перекачивать грунтовые, дождевые, дренажные или просто чистые воды. - Отводит отработанные жидкости из искусственных водоемов, сточных канав. При этом допускается средний уровень загрязненности воды. - Используются для орошения, подачи воды с глубины (колодцы) или из других источников. - Вал, винты из нержавеющей стали – долговечность. - Основание – из нержавеющей стали. - Индукционный, бесщеточный мотор 1500 Вт – не требует обслуживания, долговечен. - Тепловая защита двигателя, защита от «сухого хода» с помощью поплавкового выключателя. - Выходной штуцер 2 дюйма. - Сетевой кабель – 9 м. - Удобная металлическая ручка для переноски. |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 21 м3/час |
| Напор | 14.5 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 9 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная, слабозагрязненная |
| Размеры и вес | |
| Вес | 25 кг |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Основные
Аккумуляторный
Нет
Забор воды
нижний
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
14.5
Производительность (м3/час)
21
Тип
дренажный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая, загрязненная, слабозагрязненная
Размеры и вес
Вес (кг)
25
Технические характеристики
Глубина погружения
7 м
Диаметр разъема соединения
2 "
Длина кабеля
9 м
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
1500
Напряжение
220 — 240 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
