Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
скважинный, 1.5 м?/ч, напор 60 м
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Напор | 60 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
Основные
Метод установки
погружной
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
60
Производительность (м3/час)
1.5
Тип
скважинный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес
Длина (мм)
75
Ширина (мм)
75
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
1 "
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
370
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
