Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 25/6 (3~400 V, PN 10, Inox)
- Бренд: Wilo
- Код Товара: mm013989
В наличии
1 388.83 р.
-
+
циркуляционный, 5.5 м?/ч, напор 6 м, давление 10 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вило СЕ. Германия, 44263 Дортмунд, Норткирченстр.100
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением. Предварительно задаваемые ступени частоты вращения для регулировки мощности. Применение - циркуляционные системы питьевой воды для применения в промышленности и оборудовании для зданий и сооружений. |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 5.5 м3/час |
| Напор | 6 м |
| Давление | 10 бар (макс.) |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 80 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вило СЕ. Германия, 44263 Дортмунд, Норткирченстр.100
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а
Основные
Давление (бар)
10
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
6
Производительность (м3/час)
5.5
Тип
циркуляционный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 80 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
3.4
Высота (мм)
180
Длина (мм)
216
Ширина (мм)
140
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
1 "
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
100
Напряжение
400 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
