Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 30/7 (3~400 V, PN 10, RG)
- Бренд: Wilo
- Код Товара: mm013990
В наличии
2 038.48 р.
-
+
циркуляционный, 7.1 м?/ч, напор 7 м, давление 10 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вило СЕ. Германия, 44263 Дортмунд, Норткирченстр.100
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением. Предварительно задаваемые ступени частоты вращения для регулировки мощности. Применение - циркуляционные системы питьевой воды для применения в промышленности и оборудовании для зданий и сооружений. |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 7.1 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Давление | 10 бар (макс.) |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | бронза |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 110 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вило СЕ. Германия, 44263 Дортмунд, Норткирченстр.100
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а
Основные
Давление (бар)
10
Метод установки
поверхностный
Назначение
отопление
Напор (м)
7
Производительность (м3/час)
7.1
Тип
циркуляционный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 110 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
5.5
Высота (мм)
180
Длина (мм)
236
Ширина (мм)
176
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
1.25 "
Материал корпуса
бронза
Мощность (Вт)
90
Напряжение
400 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
