Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 50/7 (3~400 V, PN 6/10, GG)
- Бренд: Wilo
- Код Товара: mm013993
В наличии
3 108.78 р.
-
+
циркуляционный, 25 м?/ч, напор 7 м, давление 6 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вило СЕ. Германия, 44263 Дортмунд, Норткирченстр.100
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением Предварительно задаваемые ступени частоты вращения для регулировки мощности. Применение: Циркуляционные системы питьевого водоснабжения, для применения в промышленности и оборудовании для зданий и сооружений. Данный циркуляционный насос предусмотрен только для перекачивания питьевой воды. |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 25 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Давление | 6 бар (10 бар) |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун (серый) |
| Мощность | 350 Вт (номинальная мощность мотора) |
| Напряжение | 400 В |
| Диаметр разъема соединения | 2 " (DN 50) |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 80 °C (кратковременно, 2 ч) |
| Температура окружающей среды | 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 16 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вило СЕ. Германия, 44263 Дортмунд, Норткирченстр.100
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а
Основные
Давление (бар)
6
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
7
Производительность (м3/час)
25
Тип
циркуляционный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура окружающей среды
40 °C
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 80 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
16
Высота (мм)
280
Длина (мм)
321
Ширина (мм)
250
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
2 "
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
350
Напряжение
400 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
