Бойлер косвенного нагрева с ТЭНом Ballu Aquastar Inox ASWX-F 80
- Бренд: Ballu
- Код Товара: mm012461
В наличии
1 400.00 р.
-
+
вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, 89?55.5?33.5 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева с ТЭНом |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 80 л |
| Производительность | 8.2 л/мин |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 90 °C |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 25.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Нет
Габариты
Вес (кг)
25.4
Высота (см)
89
Глубина (см)
33.5
Ширина (см)
55.5
Конструкция
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Основные
Мощность (кВт)
2
Объем (л)
80
Производительность
8.2 л/мин
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
косвенный
Тип
бойлер косвенного нагрева с ТЭНом
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Максимальная температура нагрева (°C)
90
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
