Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Artendo DH
- Бренд: Ballu
- Код Товара: mm012438
В наличии
665.00 р.
-
+
вертикальный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 114 мин, сухой ТЭН, 97?43.5?26 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Электрические накопительные водонагреватели с баком из нержавеющей стали ARTENDO DH – приборы выполнены в плоском дизайне с возможностью универсального монтажа. - Система DRY+ - сухих ТЭНов, при которой нагревательные элементы, расположенные в металлических кожухах, не контактируют с водой и не подвержены возникновению накипи. - Лазерная автоматизированная сварка обеспечивает идеальные швы, препятствующие появлению течи. - Для предотвращения появления коррозии внутренний бак выполнен из высококачественной нержавеющей легированной стали. - Высококачественная изоляция из вспененного полиуретана, толщиной 20 мм, позволяет надолго сохранять температуру воды. -- Надежность и долговечность эксплуатации обеспечивается шестиступенчатым контролем качества сварочных швов внутреннего бака и Life-тестом на 160 000 циклов нагрева. Отличительные особенности: • Система сухих нагревательных элементов DRY+ • Универсальный монтаж • Технология лазерной сварки • Многоуровневая система безопасности и защита от коррозии |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 114 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Да |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| УЗО | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), плоский бак |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Да
УЗО
Да
Габариты
Вес (кг)
15.5
Высота (см)
97
Глубина (см)
26
Ширина (см)
43.5
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Патрубок резервного слива
Нет
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Да
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
бойлер для квартиры, для дома
Основные
Мощность (кВт)
2
Объем (л)
50
Расположение
вертикальный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
114
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
