Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 125 AXIOmatic
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm012517
В наличии
1 236.00 р.
-
+
вертикальный/настенный, 125 л, 1.5 кВт, время нагрева 330 мин, 109.8?45?45 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | В водонагревателях AXIOmatic и AXIOmatic Slim реализована технология Advanced Heater Shield — защита нагревательного элемента от накипи покрытием из специально разработанной эмали. Система защиты от коррозии Protect tank Технология CFC-Free: забота о вашем комфорте и бюджете Axiomatic оснащён многоступенчатой системой безопасности в которую входит: · Защита от перегрева · Предохранительный спускной клапан · Защита от накипи и коррозии · Защита от утечки электрического тока УЗО |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 125 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Время нагрева | 330 мин |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Теплоизоляция | Да полиуретан |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 109.8 см |
| Вес | 31.2 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Да
Термостат безопасности
Да
Габариты
Вес (кг)
31.2
Высота (см)
109.8
Глубина (см)
45
Ширина (см)
45
Конструкция
Внутреннее покрытие бака
эмалированная сталь
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
1.5
Объем (л)
125
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
330
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
