Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 80 Trend
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: qprod_25900
В наличии
540.00 р.
-
+
вертикальный/настенный, 80 л, 1.5 кВт, время нагрева 255 мин, 76.6?45?46.8 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 255 мин (при полной мощности нагрева) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 7.5 бар (макс) |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - водонагреватель со шнуром питания 1 шт.; - предохранительный клапан - 1 шт.; - инструкция пользователя - 1 шт.; - гарантийный талон (в инструкции) - 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 46.8 см |
| Высота | 76.6 см |
| Вес | 24.3 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Безопасность
Давление (бар)
7.5
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Да
Габариты
Вес (кг)
24.3
Высота (см)
76.6
Глубина (см)
46.8
Ширина (см)
45
Комплектация
Комплектация
- водонагреватель со шнуром питания 1 шт.;
- предохранительный клапан - 1 шт.;
- инструкция пользователя - 1 шт.;
- гарантийный талон
- предохранительный клапан - 1 шт.;
- инструкция пользователя - 1 шт.;
- гарантийный талон
Конструкция
Антибактериальная защита
Да
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
1.5
Объем (л)
80
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
255
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
