Накопительный электрический водонагреватель Haier ES30V-A1
- Бренд: Haier
- Код Товара: mm012657
В наличии
358.00 р.
-
+
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 60 мин, 44.7?40?39 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Haier Group Qingdao Haier Haier Industrial Park Road 266101 China
Поставщик в РБ: БМ-техногрупп. ул. Минина 21 корп.2 каб. 105
Сервисный центр: »ЦБТ-сервис» г. Минск ул. Я. Коласа 52 (017) 262-95-50
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 60 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар (на входе) |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 44.7 см |
| Вес | 10 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья до 2 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Haier Group Qingdao Haier Haier Industrial Park Road 266101 China
Поставщик в РБ: БМ-техногрупп. ул. Минина 21 корп.2 каб. 105
Сервисный центр: »ЦБТ-сервис» г. Минск ул. Я. Коласа 52 (017) 262-95-50
Безопасность
Давление (бар)
8
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Да
Габариты
Вес (кг)
10
Высота (см)
44.7
Глубина (см)
39
Ширина (см)
40
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
1.5
Объем (л)
30
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
60
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
