Накопительный электрический водонагреватель Haier ES30V-A4
- Бренд: Haier
- Код Товара: mm012666
В наличии
636.80 р.
-
+
вертикальный/настенный, 30 л, 1.75 кВт, время нагрева 60 мин, 46?39?40 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Haier Group Qingdao Haier Haier Industrial Park Road 266101 China
Поставщик в РБ: БМ-техногрупп. ул. Минина 21 корп.2 каб. 105
Сервисный центр: »ЦБТ-сервис» г. Минск ул. Я. Коласа 52 (017) 262-95-50
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Электрический водонагреватель Haier (Хаер) ES30V-A4 - это современное оборудование, предназначенное для эксплуатации в быстовых условиях. Небольшие габариты позволяют с легкостью установить устройство в маленькой ванной или кухне. Водонагреватель изготовлен из материалов высокого качества, защищающих его от повреждений. Особенности и преимущества: ТЭН изготовлен из нержавеющей стали Бак предусматривает стеклокерамическое покрытие внутри Модель защищена от перегрева и предусматривает наличие обратного клапана Электрические водонагреватели китайского бренда Haier серии A4 представляют собой высокопроизводительный эффективный прибор для установки и эксплуатации в жилых помещениях. Оборудование изготовлено из качественных материалов, внутренний бак со стеклокерамическим покрытием обеспечивает абсолютную гигиеничность нагреваемой воды. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 1.75 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 60 мин (на 45 °C) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар (на входе) |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Крепежные материалы; Предохранительный клапан; Инструкция. |
| Габариты | |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 14 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья до 2 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Haier Group Qingdao Haier Haier Industrial Park Road 266101 China
Поставщик в РБ: БМ-техногрупп. ул. Минина 21 корп.2 каб. 105
Сервисный центр: »ЦБТ-сервис» г. Минск ул. Я. Коласа 52 (017) 262-95-50
Безопасность
Давление (бар)
8
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Да
Габариты
Вес (кг)
14
Высота (см)
46
Глубина (см)
40
Ширина (см)
39
Комплектация
Комплектация
Крепежные материалы;
Предохранительный клапан;
Инструкция.
Предохранительный клапан;
Инструкция.
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
стеклокерамика
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
1.75
Объем (л)
30
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
60
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
