-
+
вертикальный/напольный, 200 л, 32 кВт, 147.5?59.5?59.5 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Kospel S. A. Olchowa 1 75-136 Koszalin Польша
Поставщик в РБ: »ООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220053ООО «»Налан»» г. Минск ул. Воронянского 11 к.1 1А»
Сервисный центр: »«НаланСервис» Минск ул. Притыцкого 39 оф. 4НООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220080»
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Вертикальные теплообменники SW Termo Max оснащены спиральным змеевиком и патрубками для системы отопления с водяным контуром (печное отопление с водяным контуром). Изготавливаются объёмом 100, 120, 140, 200, 250, 300, 400, 500, 800 и 1000 литров. Предназначены для нагрева и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для совместной работы с отопительными котлами (электрическими, газовыми, жидко и твердотопливными). Внимание! Электроприборы высокой мощности могут не комплектоваться шнуром питания и вилкой. Для подключения такого оборудования к электросети мы рекомендуем обращаться к специалистам. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 200 л |
| Производительность | 15.92 л/мин |
| Мощность | 32 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | левая, правая |
| Безопасность | |
| Давление | 10 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Высота | 147.5 см |
| Вес | 66 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Kospel S. A. Olchowa 1 75-136 Koszalin Польша
Поставщик в РБ: »ООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220053ООО «»Налан»» г. Минск ул. Воронянского 11 к.1 1А»
Сервисный центр: »«НаланСервис» Минск ул. Притыцкого 39 оф. 4НООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220080»
Безопасность
Давление (бар)
10
Дисплей
Нет
Габариты
Вес (кг)
66
Высота (см)
147.5
Глубина (см)
59.5
Ширина (см)
59.5
Конструкция
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Подводка воды
левая, правая
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Основные
Мощность (кВт)
32
Объем (л)
200
Производительность
15.92 л/мин
Расположение
вертикальный, напольный
Способ нагрева
косвенный
Тип
бойлер косвенного нагрева
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
80
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
