Бойлер косвенного нагрева Kospel WP-100 Termo Hit
- Бренд: Kospel
- Код Товара: mm012712
В наличии
1 330.00 р.
-
+
горизонтальный, 109 л, 20 кВт, 48?108?48 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Kospel S. A. Olchowa 1 75-136 Koszalin Польша
Поставщик в РБ: »ООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220053ООО «»Налан»» г. Минск ул. Воронянского 11 к.1 1А»
Сервисный центр: »«НаланСервис» Минск ул. Притыцкого 39 оф. 4НООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220080»
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Горизонтальные теплообменники горячего водоснабжения серии WP оснащены водяной рубашкой которая обеспечивают максимальную тепловую мощность и самое короткое время нагрева воды. Предназначены для нагрева и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для совместной работы с твердотопливными котлами. |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | горизонтальный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 109 л |
| Мощность | 20 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | серый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Регулировка температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да полиуретановая пена |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 48 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Kospel S. A. Olchowa 1 75-136 Koszalin Польша
Поставщик в РБ: »ООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220053ООО «»Налан»» г. Минск ул. Воронянского 11 к.1 1А»
Сервисный центр: »«НаланСервис» Минск ул. Притыцкого 39 оф. 4НООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220080»
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Нет
Габариты
Высота (см)
48
Глубина (см)
48
Ширина (см)
108
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Основные
Мощность (кВт)
20
Объем (л)
109
Расположение
горизонтальный
Способ нагрева
косвенный
Тип
бойлер косвенного нагрева
Удаленное управление
Нет
Цвет
серый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Максимальная температура нагрева (°C)
80
Регулировка температуры
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
