Проточный электрический водонагреватель Philips AWH1006/51(55LA)
- Бренд: Philips
- Код Товара: mm019830
В наличии
580.00 р.
-
+
вертикальный/настенный, 5.5 кВт, 25.5?24.8?9.5 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды
Поставщик в РБ: ООО "Интерпрайд климат", г. Минск, ТИМИРЯЗЕВА К.А. ул., дом № 67, помещение 9
Сервисный центр: ОДО Импорт-сервис г. Минск, ул. Кирова, 9, +375-17-200-72-65, +375-17-328-61-12, +375-17-285-69-22, +375-29-328-61-12.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Наслаждайтесь мгновенным потоком теплой воды благодаря проточному электрическому водонагревателю Philips AWH1006/51(55LA). - Система SafeShield обеспечивает комплексную защиту для вас и ваших близких. - Тиристорный преобразователь позволяет регулировать выходную мощность в зависимости от температуры окружающей среды, обеспечивая энергоэффективность прибора. -- Изоляционная технология обеспечивает защиту от поражения электрическим током для безопасного мытья. |
| Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | серый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 55 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Да |
| Конструкция | |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| УЗО | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 24.8 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Метки | |
| Метки | проточный (для временной установки) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды
Поставщик в РБ: ООО "Интерпрайд климат", г. Минск, ТИМИРЯЗЕВА К.А. ул., дом № 67, помещение 9
Сервисный центр: ОДО Импорт-сервис г. Минск, ул. Кирова, 9, +375-17-200-72-65, +375-17-328-61-12, +375-17-285-69-22, +375-29-328-61-12.
Безопасность
Дисплей
Да
Термостат безопасности
Да
УЗО
Нет
Габариты
Вес (кг)
2
Высота (см)
25.5
Глубина (см)
9.5
Ширина (см)
24.8
Конструкция
Патрубок резервного слива
Нет
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Метки
Метки
проточный
Основные
Мощность (кВт)
5.5
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
проточный системный
Удаленное управление
Нет
Цвет
серый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Задание конкретной температуры
Да
Максимальная температура нагрева (°C)
55
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
