Накопительный электрический водонагреватель Royal Clima Vita RWH-VT50-FE
- Бренд: Royal Clima
- Код Товара: mm012834
В наличии
555.00 р.
-
+
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 70 мин, 93?45.8?24.8 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Клима Технологие С.р.л., Виа Назарио Сауро 4, 40121 Болонья, Италия / Clima Tecnologie S.r.l., Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna, Italy
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» (Минск, ул. Куприянова, д. 1/5)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Duo Bio Glass Technology — технология равномерного покрытия внутренних резервуаров увеличенным слоем антибактериальной стеклокерамической BIO-эмали. - Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом. - Панель управления на нижней крышке корпуса. - Индикация нагрева. - Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева. - Высокий класс влагозащиты IPX4. - Заботливый режим iLike. - Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям. - Компактность и легкая установка в любом помещении. - Все необходимые аксессуары входят в комплект. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 70 мин (при -t° = 45°C) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар (максимальное) |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| УЗО | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - Анкерный болт 2 шт - Предохранительный клапан - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Габариты | |
| Ширина | 45.8 см |
| Глубина | 24.8 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, бойлер для дачи, плоский бак |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Клима Технологие С.р.л., Виа Назарио Сауро 4, 40121 Болонья, Италия / Clima Tecnologie S.r.l., Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna, Italy
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» (Минск, ул. Куприянова, д. 1/5)
Безопасность
Давление (бар)
7
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Да
УЗО
Нет
Габариты
Вес (кг)
23.5
Высота (см)
93
Глубина (см)
24.8
Ширина (см)
45.8
Комплектация
Комплектация
- Водонагреватель
- Анкерный болт 2 шт
- Предохранительный клапан
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Анкерный болт 2 шт
- Предохранительный клапан
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Конструкция
Антибактериальная защита
Да
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
бойлер для квартиры, плоский бак, бойлер для дачи
Основные
Мощность (кВт)
1.5
Объем (л)
50
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
70
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
