Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 10 Genie ECO U
- Бренд: Royal Thermo
- Код Товара: mm012880
В наличии
270.00 р.
-
+
вертикальный/настенный, 10 л, 1.5 кВт, время нагрева 29 мин, 36.7?27?30.4 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Thermo RWH 10 Genie ECO U - накопительный водонагреватель с высокой технологичностью и производительностью, идеальный для установки в малогабаритных помещениях. Можно установить вне зависимости от места подвода воды. - Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали по специальной технологии Inox technology, что гарантирует защиту от коррозии. - Аргонная сварка нового поколения обеспечивает отсутствие протечки в местах сварки. - Медные нагревательные элементы с никелированным покрытием увеличивают рабочий ресурс оборудования. - Ручка управления позволяет настроить необходимый уровень нагрева воды, а эко-режим снижает образование накипи и обеспечивает защиту от бактерий. - Многоступенчатая система безопасности включает термостат, предохранительный сливной клапан и УЗО. - 22-миллиметровый слой вспененного полиуретана обеспечивает эффективную теплоизоляцию. - Гарантия на внутренний бак - 7 лет. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 29 мин (от 10°С до 75°С) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да 22 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | верхняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар (макс.) |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| УЗО | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - водонагреватель со шнуром питания и УЗО – 1 шт. - предохранительный клапан – 1 шт. - крепежные анкеры для монтажа – 2 шт. - инструкция пользователя – 1 шт. - монтажный шаблон – 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 30.4 см |
| Высота | 36.7 см |
| Вес | 5 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Да
УЗО
Да
Габариты
Вес (кг)
5
Высота (см)
36.7
Глубина (см)
30.4
Ширина (см)
27
Комплектация
Комплектация
- водонагреватель со шнуром питания и УЗО – 1 шт.
- предохранительный клапан – 1 шт.
- крепежные анкеры для монтажа – 2 шт.
- инструкция пользователя – 1 шт.
- монтажный шаблон – 1 шт.
- предохранительный клапан – 1 шт.
- крепежные анкеры для монтажа – 2 шт.
- инструкция пользователя – 1 шт.
- монтажный шаблон – 1 шт.
Конструкция
Антибактериальная защита
Да
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Патрубок резервного слива
Нет
Подводка воды
верхняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
бойлер для квартиры, для дома
Основные
Мощность (кВт)
1.5
Объем (л)
10
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
29
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
