Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 50 DRYver
- Бренд: Royal Thermo
- Код Товара: mm012876
В наличии
510.00 р.
-
+
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 173 мин, сухой ТЭН, 75.8?39?41.5 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 50 DRYver с эмалированным баком и защитой от накипи и коррозии. - Использует систему "сухих" нагревательных элементов X-Heat. - Диэлектрические переходники предотвращают коррозию и утечку электрического тока. - Включает в себя систему защиты от коррозии Protect tank, мелкодисперсное эмалевое покрытие, систему безопасности и магниевый анод увеличенной массы. -- Встроенная защита от перегрева, защита от сухого нагрева и предохранительный клапан. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 173 мин (от 10°С до 75°С) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Да (X-Heat) |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (сталь с эмалированным покрытием) |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да 20 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 7.5 бар (макс.) |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| УЗО | Нет (доп. опция) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Диэлектрические переходники - Дренажная трубка 0.8 м - Набор крепежных элементов - Обратный клапан |
| Габариты | |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Высота | 75.8 см |
| Вес | 18.7 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья из 3 человек), сухой ТЭН |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Безопасность
Давление (бар)
7.5
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Да
УЗО
Нет
Габариты
Вес (кг)
18.7
Высота (см)
75.8
Глубина (см)
41.5
Ширина (см)
39
Комплектация
Комплектация
- Диэлектрические переходники
- Дренажная трубка 0.8 м
- Набор крепежных элементов
- Обратный клапан
- Дренажная трубка 0.8 м
- Набор крепежных элементов
- Обратный клапан
Конструкция
Антибактериальная защита
Да
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Патрубок резервного слива
Нет
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Да
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
бойлер для квартиры, для дома
Основные
Мощность (кВт)
1.5
Объем (л)
50
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
173
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
