Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 50 Major Inverter
- Бренд: Royal Thermo
- Код Товара: mm012945
В наличии
800.00 р.
-
+
вертикальный/горизонтальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 96 мин, 101.7?43.5?26 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Уникальная технология автоматического изменения мощности ТЭНов для экономии электроэнергии и ресурсов. - Специальный термостат предотвращает перегрев воды выше 75°C. - Предохранительный сливной клапан и Устройство Защитного Отключения обеспечивают безопасность использования. - Внутренний бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали для долговечности и надежности. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 96 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | правая, нижняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| УЗО | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель со шнуром питания и УЗО – 1 шт.; - Предохранительный спускной клапан – 1 шт.; - Крепежный анкер для монтажа; - Инструкция пользователя – 1 шт.; |
| Габариты | |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 101.7 см |
| Вес | 16 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), плоский бак |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Да
Термостат безопасности
Да
УЗО
Да
Габариты
Вес (кг)
16
Высота (см)
101.7
Глубина (см)
26
Ширина (см)
43.5
Комплектация
Комплектация
- Водонагреватель со шнуром питания и УЗО – 1 шт.;
- Предохранительный спускной клапан – 1 шт.;
- Крепежный анкер для монтажа;
- Инструкция пользователя – 1 шт.;
- Предохранительный спускной клапан – 1 шт.;
- Крепежный анкер для монтажа;
- Инструкция пользователя – 1 шт.;
Конструкция
Антибактериальная защита
Да
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Патрубок резервного слива
Нет
Подводка воды
нижняя, правая
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
бойлер для квартиры, для дома
Основные
Интеграция в "умный дом"
Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение
Мощность (кВт)
2
Объем (л)
50
Расположение
вертикальный, настенный, горизонтальный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Да
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
96
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
