Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
- Бренд: Royal Thermo
- Код Товара: mm012938
В наличии
1 020.00 р.
-
+
вертикальный/горизонтальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 202 мин, сухой ТЭН, 92.5?55.5?35.5 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Водонагреватель с эмалированным покрытием внутреннего бака и инверторным управлением. - Технология digital INVERTER позволяет автоматически изменять мощность ТЭНов для экономии электроэнергии. - Технология SMART MEMORY запоминает привычки пользователя и самостоятельно составляет расписание подготовки горячей воды. - Технология X-HEAT предотвращает образование накипи на ТЭНах и увеличивает их срок службы. - Система BACTERIA STOP SYSTEM обеспечивает антибактериальную обработку воды, уничтожая микроорганизмы при термической обработке. - Режим АНТИЗАМЕРЗАНИЕ поддерживает температуру воды в баке не ниже +4°С. - Предназначен для бытового использования, вода не предназначена для питья и готовки. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 202 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Да |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | левая, нижняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| УЗО | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель со шнуром питания и УЗО – 1 шт.; - Предохранительный спускной клапан – 1 шт.; - Крепежный анкер для монтажа; - Инструкция пользователя – 1 шт.; |
| Габариты | |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 92.5 см |
| Вес | 28.6 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья из 3 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Да
Термостат безопасности
Да
УЗО
Да
Габариты
Вес (кг)
28.6
Высота (см)
92.5
Глубина (см)
35.5
Ширина (см)
55.5
Комплектация
Комплектация
- Водонагреватель со шнуром питания и УЗО – 1 шт.;
- Предохранительный спускной клапан – 1 шт.;
- Крепежный анкер для монтажа;
- Инструкция пользователя – 1 шт.;
- Предохранительный спускной клапан – 1 шт.;
- Крепежный анкер для монтажа;
- Инструкция пользователя – 1 шт.;
Конструкция
Антибактериальная защита
Да
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Патрубок резервного слива
Нет
Подводка воды
нижняя, левая
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Да
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
бойлер для квартиры, для дома
Основные
Интеграция в "умный дом"
Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение
Мощность (кВт)
2
Объем (л)
80
Расположение
вертикальный, настенный, горизонтальный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Да
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
202
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
