Бойлер косвенного нагрева S-Tank AT Electro Mono 1200
- Бренд: S-Tank
- Код Товара: mm031723
В наличии
5 489.11 р.
-
+
вертикальный/напольный, 1200 л, 48 кВт, 202?107?107 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Изоляция бака выполнена по технологии NOFIRE из полиэфирного материала толщиной 70 мм, поддающегося 100% вторичной переработке (экологически безопасный материал), материал обладает высоким коэффициентом сопротивления теплопередачи, а также высоким классом огнестойкости класса B-s2d0 в соответствии с Европейскими требованиями EN 13501. С наружной стороны баки в стандартном исполнении объемом до 5000л включительно защищены пластиковой обшивкой, либо матерчатой обшивкой (по запросу). Цветовую гамму изоляций уточняйте у продающей стороны. Баки серии АТ ELECTRO MONO в основном применяются в системах с электрическими нагревательными элементами (ТЭНами). В связи с этим на баке может присутствовать от 2 до 10 отводов с внутренним диаметром резьбы 2-. В базовой оснастке бак поставляется только с двумя такими отводами. Также бак может быть оснащен ревизионным фланцем для технического обслуживания емкости (опционально). Также бак оснащен спиральным теплообменником для подключения дополнительного источника тепла, такого как газовый котел, котел на твердом топливе, солнечный коллектор, тепловой насос либо централизованная система отопления. |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 1200 л |
| Производительность | 18.6 л/мин |
| Мощность | 48 кВт |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 95 °C |
| Конструкция | |
| Теплоизоляция | Да |
| Подводка воды | левая |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 202 см |
| Вес | 181 кг |
Гарантия: 12 мес.
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Нет
Габариты
Вес (кг)
181
Высота (см)
202
Глубина (см)
107
Ширина (см)
107
Конструкция
Подводка воды
левая
Теплоизоляция
Да
Основные
Мощность (кВт)
48
Объем (л)
1200
Производительность
18.6 л/мин
Расположение
вертикальный, напольный
Способ нагрева
косвенный
Тип
бойлер косвенного нагрева
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Максимальная температура нагрева (°C)
95
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
