Бойлер косвенного нагрева S-Tank P easy 100
- Бренд: S-Tank
- Код Товара: mm031715
В наличии
1 414.46 р.
-
+
вертикальный/напольный, 100 л, 65?50.5?50.5 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Область применения: Накопление и аккумулирование нагретой санитарной воды Материал изделия: Углеродистая сталь с эмалированным покрытием. Описание: Бак предназначен для аккумулирования горячей воды от различных источников тепла. Бак серии «Р EASY» улучшает гибкость системы ГВС, позволяя Вам аккумулировать постоянный объем горячей воды, использовать рециркуляцию ГВС для повышения комфорта пользования. А возможность подключения электрического нагревателя в отверстие с внутренней резьбой 1 1/2-, делает бак более универсальным. Бак может совместно работать со следующими источниками тепла: Твердотопливный котел Котёл на биомассе Пеллетный котёл Камин с водяной рубашкой Газовый котел Электрический котёл Солнечный коллектор Изоляция бака Жёсткая пенополиуретановая изоляция средней толщиной — 40 мм (коэффициент теплопроводности 0,028 Вт/м*С) |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 100 л |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Регулировка температуры | Нет |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да Жёсткая пенополиуретановая изоляция средней толщиной — 40 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | правая |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50.5 см (58.5см - с изоляцией) |
| Глубина | 50.5 см (58.5см - с изоляцией) |
| Высота | 65 см |
| Вес | 40 кг |
Гарантия: 12 мес.
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Нет
Габариты
Вес (кг)
40
Высота (см)
65
Глубина (см)
50.5
Ширина (см)
50.5
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Подводка воды
правая
Смеситель
Нет
Теплоизоляция
Да
Основные
Объем (л)
100
Расположение
вертикальный, напольный
Способ нагрева
косвенный
Тип
бойлер косвенного нагрева
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
80
Регулировка температуры
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
