Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SH WH 1.5 50 S (белый)
- Бренд: Shivaki
- Код Товара: mm033067
В наличии
332.64 р.
-
+
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 95 мин, 91.5?35?35 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Накопительный электрический водонагреватель SHIVAKI SH WH 1.5 50 S обеспечит надежное горячее водоснабжение даже при отключении центральной системы. - Принцип работы водонагревателя заключается в нагревании воды до заданной температуры и поддержании ее на этом уровне с помощью механического термостата. - Объем резервуара составляет 50 л, а компактные размеры позволяют установить его даже в небольших ванных комнатах. - Малая глубина бака делает его идеальным для компактных пространств. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 95 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 91.5 см |
| Вес | 18 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Безопасность
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Да
Габариты
Вес (кг)
18
Высота (см)
91.5
Глубина (см)
35
Ширина (см)
35
Конструкция
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
1.5
Объем (л)
50
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
95
Задание конкретной температуры
Нет
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
