Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SH WH 2.0 120 (белый)
- Бренд: Shivaki
- Код Товара: mm033069
В наличии
540.60 р.
-
+
вертикальный, 120 л, 2 кВт, время нагрева 142 мин, 108?45?45 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SH WH 2.0 120 - идеальное решение для вашего дома. Он обеспечит вас горячей водой для всех бытовых нужд, будь то принятие душа, мытье посуды или уборка. Благодаря возможности крепления на стену, он экономит пространство и удобен в установке. - Энергоэффективный водонагреватель SH WH быстро нагревает воду и долго поддерживает температуру благодаря качественной теплоизоляции и продуманной конструкции. Он оборудован защитными системами, обеспечивающими безопасную эксплуатацию, а также защитой от внутренней коррозии. - Специальное покрытие внутреннего бака и высокая энергоэффективность помогут вам сократить затраты на электроэнергию. Его современный дизайн и интуитивно понятные элементы управления делают его идеальным для установки в любом интерьере. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 120 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 77 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 142 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6.5 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 36 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Безопасность
Давление (бар)
6.5
Дисплей
Нет
Габариты
Вес (кг)
36
Высота (см)
108
Глубина (см)
45
Ширина (см)
45
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
2
Объем (л)
120
Расположение
вертикальный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
142
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
77
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
