Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SH WH 2.0 80 (белый)
- Бренд: Shivaki
- Код Товара: mm033070
В наличии
406.98 р.
-
+
вертикальный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 114 мин, 83.8?45?45 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SH WH 2.0 80 - идеальное решение для вашего дома. Он обеспечит вас горячей водой для всех бытовых нужд, будь то принятие душа, мытье посуды или уборка. - Благодаря возможности крепления на стену, этот бойлер экономит пространство и обеспечивает простую и удобную установку. - Энергоэффективный водонагреватель SH WH гарантирует быстрое нагревание воды и длительное поддержание температуры благодаря качественной теплоизоляции и продуманной конструкции. - Защитные системы, такие как защита от перегрева и автоматическое отключение, обеспечивают надежную и безопасную эксплуатацию. - Защита от внутренней коррозии, магниевый анод и специальное покрытие внутреннего бака значительно увеличивают срок его службы. - Этот водонагреватель отличается высокой энергоэффективностью, что поможет вам сократить затраты на электроэнергию. - Его современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, а интуитивно понятные элементы управления позволят легко настроить желаемую температуру. - Водонагреватель SH WH - это сочетание качества, практичности и современного функционала, которое сделает вашу жизнь комфортнее. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 77 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 114 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6.5 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 83.8 см |
| Вес | 22 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Безопасность
Давление (бар)
6.5
Дисплей
Нет
Габариты
Вес (кг)
22
Высота (см)
83.8
Глубина (см)
45
Ширина (см)
45
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
2
Объем (л)
80
Расположение
вертикальный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
114
Задание конкретной температуры
Нет
Максимальная температура нагрева (°C)
77
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
