Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SHD WH 2.0 80 (белый)
- Бренд: Shivaki
- Код Товара: mm033073
В наличии
438.60 р.
-
+
вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 124 мин, 80.3?45?45 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SHD WH 2.0 80 (белый) - идеальное решение для вашего дома! - С объемом 80 литров, этот вертикальный, настенный водонагреватель подходит для семей из 3 или более человек. - С мощностью 2 кВт и временем нагрева 124 минуты, он обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды. - Регулировка температуры и дисплей делают использование этого водонагревателя удобным и простым. - Теплоизоляция 25 мм обеспечивает сохранение тепла, а клапан безопасности обеспечивает безопасность использования. - Наслаждайтесь надежным и эффективным нагревом воды с водонагревателем Shivaki SHD WH 2.0 80! - |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 124 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Теплоизоляция | Да 25 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрический водонагреватель - Клапан безопасности - Инструкция |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 80.3 см |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Безопасность
Дисплей
Да
Габариты
Высота (см)
80.3
Глубина (см)
45
Ширина (см)
45
Комплектация
Комплектация
- Электрический водонагреватель
- Клапан безопасности
- Инструкция
- Клапан безопасности
- Инструкция
Конструкция
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
2
Объем (л)
80
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
124
Задание конкретной температуры
Нет
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
