Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SHHR WH 1.5 30 (белый)
- Бренд: Shivaki
- Код Товара: mm033074
В наличии
318.24 р.
-
+
горизонтальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, 45?78.5?45 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Способ нагрева - электричество, что делает его удобным и экономичным в использовании. - С теплоизоляцией 25 мм и нижней подводкой воды, этот водонагреватель обеспечивает эффективное и безопасное использование. - Регулировка температуры и дисплей делают процесс использования более удобным и контролируемым. - Комплект поставки включает в себя все необходимое для установки и использования, включая клапан безопасности и инструкцию. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Теплоизоляция | Да 25 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрический водонагреватель - Клапан безопасности - Инструкция |
| Габариты | |
| Ширина | 78.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья до 2 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Безопасность
Дисплей
Да
Габариты
Высота (см)
45
Глубина (см)
45
Ширина (см)
78.5
Комплектация
Комплектация
- Электрический водонагреватель
- Клапан безопасности
- Инструкция
- Клапан безопасности
- Инструкция
Конструкция
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
1.5
Объем (л)
30
Расположение
настенный, горизонтальный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Задание конкретной температуры
Нет
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
