Проточный электрический водонагреватель Timberk Lotus T-WI7-P16-SC
- Бренд: Timberk
- Код Товара: mm020317
В наличии
240.00 р.
-
+
горизонтальный/настенный, 6.5 кВт, 15.9?27.2?11.2 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Тимберк Хоум Хетин Эплианс КОмпани ЛТД, Хамасгер стрит, 10, Эйлат, Израиль
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Сервисный центр: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Проточный водонагреватель Lotus — надежное и эффективное устройство для мгновенного нагрева воды. - Благодаря медному нагревательному элементу, обеспечивается долговечность и безопасность эксплуатации прибора. - Он станет отличным выбором для обеспечения горячей водой одной точки потребления, будь то ванная комната или кухня. |
| Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 4.5 л/мин (-t°= 20°С) |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Да |
| Конструкция | |
| Смеситель | Да |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 3 бар |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Душ, кран |
| Габариты | |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Высота | 15.9 см |
| Вес | 1.2 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Тимберк Хоум Хетин Эплианс КОмпани ЛТД, Хамасгер стрит, 10, Эйлат, Израиль
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Сервисный центр: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Безопасность
Давление (бар)
3
Дисплей
Нет
Габариты
Вес (кг)
1.2
Высота (см)
15.9
Глубина (см)
11.2
Ширина (см)
27.2
Комплектация
Комплектация
Кран, Душ
Конструкция
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Да
Основные
Мощность (кВт)
6.5
Производительность
4.5 л/мин (?t°= 20°С)
Расположение
настенный, горизонтальный
Способ нагрева
электричество
Тип
проточный системный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
