Накопительный электрический водонагреватель Timberk SWH FSL1 100 VE
- Бренд: Timberk
- Код Товара: mm020337
В наличии
1 160.00 р.
-
+
вертикальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 104 мин, 114.5?49.6?39.3 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Тимберк Хоум Хетин Эплианс КОмпани ЛТД, Хамасгер стрит, 10, Эйлат, Израиль
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Сервисный центр: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | В 2018 году модель представили в обновленном дизайне - появился LCD дисплей. |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Время нагрева | 104 мин (при нагреве на 30°С) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 49.6 см |
| Глубина | 39.3 см |
| Высота | 114.5 см |
| Вес | 22.79 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Тимберк Хоум Хетин Эплианс КОмпани ЛТД, Хамасгер стрит, 10, Эйлат, Израиль
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Сервисный центр: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Безопасность
Давление (бар)
7
Дисплей
Да
Термостат безопасности
Да
Габариты
Вес (кг)
22.79
Высота (см)
114.5
Глубина (см)
39.3
Ширина (см)
49.6
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
2
Объем (л)
100
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
электричество
Тип
накопительный
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин (?t 45°))
104
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
