-
+
вертикальный/настенный, 100 л, 17 кВт, 116?49?27.5 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Бойлеры косвенного нагрева Viena предназначены для производства и накопления горячей воды, хозяйственно-бытового назначения. Нагрев осуществляется путем передачи тепла от внешнего источника (котел, солнечные батареи, магистраль центрального теплоснабжения, тепловые насосы и пр.) воде находящейся в баке, посредством трубчатого теплообменника (змеевика). Бойлер представляет собой герметичные стальные ёмкости и сам змеевик теплообменника из нержавеющей стали марки SUS316L, которая содержит в составе молибден и большее количество никеля. Благодаря улучшенному составу нержавеющая сталь SUS316L обладает повышенной способностью противостоять питтинговой (точечной) и щелевой коррозии, а также устойчивостью к кислотам и хлоридам, включая соль. В качестве дополнительной защиты от коррозии в баке установлен защитный магниевый анод. Снаружи бойлер имеет несъёмный кожух белого цвета из прочного пластика PE. Пространство между внутренним баком и наружным кожухом заполнено пенополиуретановой теплоизоляцией, которая позволяет воде в ёмкости на протяжении длительного времени сохранять температуру. |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 17 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да 20 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - монтажный комплект |
| Габариты | |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Метки | |
| Метки | плоский бак |
Гарантия: 12 мес.
Безопасность
Давление (бар)
7
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Нет
Габариты
Вес (кг)
22.5
Высота (см)
116
Глубина (см)
27.5
Ширина (см)
49
Комплектация
Комплектация
- монтажный комплект
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Патрубок резервного слива
Нет
Подводка воды
нижняя
Смеситель
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
плоский бак
Основные
Мощность (кВт)
17
Объем (л)
100
Расположение
вертикальный, настенный
Способ нагрева
косвенный
Тип
бойлер косвенного нагрева
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Задание конкретной температуры
Нет
Регулировка температуры
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
