-
+
вертикальный/напольный, 100 л, 28 кВт, 113?47?47 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Бойлер косвенного нагрева Viena WTD 100 изготовлен из нержавеющей стали DUPLEX 2205, усиленной азотом, что обеспечивает повышенную прочность и стойкость к коррозии. - Теплообменник мощностью 28 кВт из нержавеющей стали SUS316L обладает повышенной способностью к щелевой коррозии, а также устойчивостью к кислотам и хлоридам, включая соль. Индекс L указывает на низкое содержание углерода в составе и не превышает 0,03%, что придаёт стали высокую степень свариваемости и позволяет сохранить устойчивость к коррозии. - В комплекте предохранительный клапан на 6 bar и две гильзы для температурных датчиков, позволяющие измерять температуру на разных уровнях в бойлере. - Бойлер также оснащен встроенным магниевым анодом для защиты бака от коррозии и отверстием для группы безопасности, расположенным в самой верхней точке бака, что позволяет эффективно удалять образующийся во время нагрева кислород. - Теплоизоляция из пенополиуретана 52мм обеспечивает длительное сохранение нагретой воды. |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 28 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да пенополиуретан, 52 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | правая |
| Патрубок резервного слива | Да |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 36 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Безопасность
Давление (бар)
7
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Нет
Габариты
Вес (кг)
36
Высота (см)
113
Глубина (см)
47
Ширина (см)
47
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Патрубок резервного слива
Да
Подводка воды
правая
Смеситель
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
28
Объем (л)
100
Расположение
вертикальный, напольный
Способ нагрева
косвенный
Тип
бойлер косвенного нагрева
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Задание конкретной температуры
Нет
Регулировка температуры
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
