-
+
вертикальный/напольный, 150 л, 35 кВт, 106?54?54 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Бойлер косвенного нагрева Viena WTDC 150 имеет верхнее расположение резьбовых выводов для подключения к системе отопления и водоснабжения, что позволяет сэкономить место в котельной. - Изготовлен из нержавеющей стали DUPLEX 2205, усиленной азотом, что обеспечивает повышенную прочность и стойкость к коррозии. - Теплообменник мощностью 35 кВт из нержавеющей стали SUS316L обладает устойчивостью к щелевой коррозии, кислотам и хлоридам, а также имеет высокую степень свариваемости. - В комплекте имеется предохранительный клапан на 6 bar и две гильзы для температурных датчиков. - Встроенный магниевый анод служит для защиты бака от коррозии, а отверстие для группы безопасности позволяет эффективно удалять кислород, образующийся во время нагрева. - Теплоизоляция из пенополиуретана 52мм сохраняет длительное время нагретую воду. |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 150 л |
| Мощность | 35 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да пенополиуретан, 52 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | верхняя |
| Патрубок резервного слива | Да |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 52 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
Гарантия: 12 мес.
Безопасность
Давление (бар)
7
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Нет
Габариты
Вес (кг)
52
Высота (см)
106
Глубина (см)
54
Ширина (см)
54
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Патрубок резервного слива
Да
Подводка воды
верхняя
Смеситель
Нет
Теплоизоляция
Да
Метки
Метки
для дома
Основные
Мощность (кВт)
35
Объем (л)
150
Расположение
вертикальный, напольный
Способ нагрева
косвенный
Тип
бойлер косвенного нагрева
Удаленное управление
Нет
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Задание конкретной температуры
Нет
Регулировка температуры
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
