Колесная воздуходувка Deko DKBL22 085-2043 (с 2-мя АКБ)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm029505
В наличии
445.20 р.
-
+
функция пылесоса, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 3.8 м?/мин, 20 В, 5.39 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Садовая воздуходувка-пылесос аккумуляторного типа предназначена для эффективной уборки территории, сбора сухих листьев и мусора вокруг дома и в саду. Оснащена бесщеточным двигателем, 4 режимами работы, максимальной скоростью воздушного потока 70 м/с и расходом воздуха 3.8 куб.м/мин. -Преимущества и отличия Модель оснащена функцией плавного запуска, что исключает рывки при старте и повышает комфорт работы. Регулировка скорости позволяет адаптировать мощность под разные задачи, а наличие режима мульчирования экономит место в мусоросборнике. -Практичность Работает от двух аккумуляторов Li-ion ёмкостью по 5.0 А·ч и напряжением 20 В, что обеспечивает длительную автономную работу. Устройство совместимо с аккумуляторами стандарта Deko 20V (Makita type) и оснащено зарядным устройством в комплекте. -Уникальность Отличительной особенностью является бесщеточный двигатель, способствующий долговечности и снижению необходимости в обслуживании. Продуманная эргономика реализована в наличии наплечного ремня, колёсной насадки и удобного мусоросборника, что облегчает эксплуатацию на больших участках |
| Основные | |
| Назначение | садовая |
| Конструктивное исполнение | колесная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | Да |
| Мульчирование | Да |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воздуха | 3.8 куб.м/мин |
| Скорость воздуха | 70 м/с |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Наплечный ремень | Да |
| Управление одной рукой | Да |
| Опорные колеса | Да |
| Круглая насадка в комплекте | Да |
| Плоская насадка в комплекте | Да |
| Длина | 51.5 см |
| Вес | 5.39 кг |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 5 Ач |
| Комплектация | - Корпус воздуходувки – 1 шт. - Верхняя насадка – 1 шт. - Нижняя насадка (нижняя насадка с колесами, нижняя насадка) – 2 шт. - Мусоросборник – 1 шт. - Аккумулятор 5.0 А·ч – 2 шт. - Зарядное устройство – 1 шт. - Плечевой ремень – 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Аккумулятор
Аккумулятор
Да
Емкость аккумулятора (А·ч)
5
Напряжение (В)
20
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Комплектация
Варианты комплектации
2 АКБ 5 Ач
Комплектация
- Корпус воздуходувки – 1 шт.
- Верхняя насадка – 1 шт.
- Нижняя насадка
- Верхняя насадка – 1 шт.
- Нижняя насадка
Конструкция и габариты
Вес
5.39 кг
Длина (см)
51.5
Круглая насадка в комплекте
Да
Наплечный ремень
Да
Опорные колеса
Да
Плоская насадка в комплекте
Да
Управление одной рукой
Да
Основные
Двигатель
аккумуляторный
Конструктивное исполнение
колесная
Мульчирование
Да
Назначение
садовая
Функция пылесоса/сбора мусора
Да
Производительность и энергоэффективность
Расход воздуха ( куб.м/мин)
3.8
Скорость воздуха ( м/с)
70
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
