-
+
ручная воздуходувка, аккумуляторный двигатель, 4.2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Двигатель | аккумуляторный (поставляется без акб и з/у) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воздуха в раструбе | 13.4 куб.м/мин |
| Скорость воздуха в раструбе | 54 м/с |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В (2*18) |
| Конструкция и габариты | |
| Гибкая труба | Нет |
| Наплечный ремень | Нет |
| Мягкая рукоятка | Нет |
| Управление одной рукой | Да |
| Опорные колеса | Нет |
| Мешок для сбора мусора | Нет |
| Круглая насадка в комплекте | Да |
| Плоская насадка в комплекте | Нет |
| Длина | 98.1 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Вибрация и шум | |
| Вибрация на рукоятке | 1.1 м/с2 |
| Гарантированный уровень мощности шума | 86 дБА |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор
Нет
Напряжение (В)
36
Тип аккумулятора
Li-ion
Вибрация и шум
Вибрация на рукоятке
1.1 м/с2
Гарантированный уровень мощности шума (дБА)
86
Конструкция и габариты
Вес
4.2 кг
Гибкая труба
Нет
Длина (см)
98.1
Круглая насадка в комплекте
Да
Мешок для сбора мусора
Нет
Мягкая рукоятка
Нет
Наплечный ремень
Нет
Опорные колеса
Нет
Плоская насадка в комплекте
Нет
Управление одной рукой
Да
Основные
Двигатель
аккумуляторный
Конструктивное исполнение
ручная
Мульчирование
Нет
Функция пылесоса/сбора мусора
Нет
Производительность и энергоэффективность
Расход воздуха в раструбе (куб.м/мин)
13.4
Скорость воздуха в раструбе
54 м/с
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
