-
+
ручная воздуходувка + пылесос, аккумуляторный двигатель, 7.8 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB363ZV применяется для уборки территории вокруг дома. Работает в режиме обдува или сбора мусора. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность. Вместительный мешок позволяет дольше работать без его опорожнения. Функция круиз-контроля дает возможность выбрать оптимальную скорость. |
| Основные | |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | Да |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Цвет | зеленый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воздуха в раструбе | 13.4 куб.м/мин |
| Скорость воздуха на выходе | 65 м/с |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Конструкция и габариты | |
| Гибкая труба | Нет |
| Наплечный ремень | Да |
| Управление одной рукой | Нет |
| Фиксация оборотов (круиз-контроль) | Да |
| Опорные колеса | Нет |
| Мешок для сбора мусора | Да 50 л |
| Длина | 139.6 см (изменяемая длина раструба) |
| Вес | 7.8 кг (с батареей) |
| Вибрация и шум | |
| Вибрация на рукоятке | 2.5 м/с2 |
| Гарантированный уровень мощности шума | 94.9 дБА |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор
Да
Напряжение (В)
36
Тип аккумулятора
Li-ion
Вибрация и шум
Вибрация на рукоятке
2.5 м/с2
Гарантированный уровень мощности шума (дБА)
94.9
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Конструкция и габариты
Вес
7.8 кг
Гибкая труба
Нет
Длина (см)
139.6
Мешок для сбора мусора
Да
Наплечный ремень
Да
Опорные колеса
Нет
Управление одной рукой
Нет
Фиксация оборотов (круиз-контроль)
Да
Основные
Двигатель
аккумуляторный
Конструктивное исполнение
ручная
Функция пылесоса/сбора мусора
Да
Цвет
зеленый
Производительность и энергоэффективность
Расход воздуха в раструбе (куб.м/мин)
13.4
Скорость воздуха на выходе (м/с)
65
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
