-
+
ручная воздуходувка + пылесос, электрический двигатель, 2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | Да |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воздуха в раструбе | 4.1 куб.м/мин |
| Двигатель | |
| Анти-вибрационная система | Нет |
| Катализатор отработанных газов | Нет |
| Ручной насос | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Гибкая труба | Нет |
| Наплечный ремень | Нет |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Управление одной рукой | Да |
| Фиксация оборотов (круиз-контроль) | Да |
| Опорные колеса | Нет |
| Круглая насадка в комплекте | Да |
| Плоская насадка в комплекте | Нет |
| Длина | 47.9 см |
| Вес | 2 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор
Нет
Двигатель
Анти-вибрационная система
Нет
Катализатор отработанных газов
Нет
Ручной насос
Нет
Конструкция и габариты
Вес
2 кг
Гибкая труба
Нет
Длина (см)
47.9
Круглая насадка в комплекте
Да
Мягкая рукоятка
Да
Наплечный ремень
Нет
Опорные колеса
Нет
Плоская насадка в комплекте
Нет
Управление одной рукой
Да
Фиксация оборотов (круиз-контроль)
Да
Основные
Двигатель
электрический
Конструктивное исполнение
ручная
Мощность двигателя ( Вт)
600
Функция пылесоса/сбора мусора
Да
Производительность и энергоэффективность
Расход воздуха в раструбе (куб.м/мин)
4.1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
