-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 12 см, производительность: 185 куб.м/ч, 23 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Вытяжные вентиляторы Royal Thermo серии SUNSEТ обладают широким модельным рядом и предназначены для устранения посторонних запахов и излишней влаги из помещений с учетом их индивидуальных особенностей. Дизайн-панель Серия SUNSEТ оснащена закрытой передней панелью, создающей гармоничное эстетическое восприятие и образуя единое целое с окружающим пространством Комфорт Универсальный монтаж позволяет устанавливать устройство как в отверстие вентиляционной шахты, так и в подвесной потолок или стену. Тонкий профиль приборов дает возможность встраивать их без нарушения эстетики окружающего пространства, а выполненный из экологичного ABS-пластика, корпус не желтеет со временем и отличается высокой прочностью. Долговечная работа Мощный двигатель на шарикоподшипниках обеспечивает долговечную эксплуатацию. Встроенная защита от перегрева обеспечивает надежную и безопасную работу устройства, подтвержденную 5-летней гарантией. Высокий класс пылевлагозащищенности IPХ4 предполагает бесперебойную работу прибора в условиях попадания брызг воды под любым углом и твердых предметов диаметром не менее 1 мм. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12 см |
| Производительность | 185 куб.м/ч |
| Мощность | 23 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Обратный клапан | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Степень защиты | IPx4 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 21.4 см |
| Глубина | 14.4 см |
| Высота | 21.4 см |
| Вес | 0.826 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Основные
Интеграция в умный дом
Нет
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
23
Обратный клапан
Нет
Производительность (куб.м/ч)
185
Размещение
бытовой
Тип
осевой вентилятор
Управление
отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
32
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуховода (см)
12
Цвет
белый
Особенности конструкции
Материал
пластик
Назначение
вытяжной
Степень защиты
IPx4
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2000
Размеры и вес
Вес (кг)
0.826
Высота (см)
21.4
Глубина (см)
14.4
Ширина (см)
21.4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
