Осевой вентилятор Royal Thermo Virtuoso RAFV 120 T
- Бренд: Royal Thermo
- Код Товара: mm021552
В наличии
105.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, настенная установка, диаметр: 12 см, производительность: 195 куб.м/ч, 15 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка отключения), белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Осевой вентилятор Royal Thermo Virtuoso RAFV 120 T предназначен для удаления запахов и излишней влаги из помещений с недостаточной вентиляцией. - Корпус вентилятора изготовлен из высококачественного ABS-пластика, который не желтеет со временем и обладает высокой прочностью. - Высокий класс пылевлагозащищенности IP44 обеспечивает бесперебойную работу вентилятора в помещениях с высокой влажностью. - Универсальный монтаж позволяет устанавливать вентилятор как в вентиляционную шахту, так и на потолок или стену. - В комплекте с вентилятором идет мембранный обратный клапан, который предотвращает обратный приток воздуха и запахов из системы вентиляции. - Двигатель на шарикоподшипниках обеспечивает тихую и долговечную работу вентилятора. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12 см |
| Производительность | 195 куб.м/ч |
| Мощность | 15 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения) |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 17.3 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 18.2 см |
| Вес | 0.6 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Интеграция в умный дом
Нет
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
15
Производительность (куб.м/ч)
195
Размещение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Тип
осевой вентилятор
Управление
таймер, отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
33
Установка
настенная
Установочный диаметр воздуховода (см)
12
Цвет
белый
Особенности конструкции
Материал
пластик
Назначение
вытяжной
Степень защиты
IP44
Размеры и вес
Вес (кг)
0.6
Высота (см)
18.2
Глубина (см)
11
Ширина (см)
17.3
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
