Осевой вентилятор Royal Thermo Virtuoso RAFV 150
- Бренд: Royal Thermo
- Код Товара: mm021553
В наличии
90.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, настенная установка, диаметр: 15 см, производительность: 310 куб.м/ч, 20 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Бытовые вытяжные вентиляторы Royal Thermo серии VIRTUOSO предназначены для удаления посторонних запахов и излишней влаги из помещений с недостаточной естественной вентиляцией. - Корпус вентилятора выполнен из высококачественного ABS-пластика, что обеспечивает высокую прочность и предотвращает желтение со временем. - Высокий класс пылевлагозащищенности IP44 гарантирует бесперебойную работу оборудования в помещениях с высокой влажностью. - Универсальный монтаж позволяет устанавливать устройство как в отверстие вентиляционной шахты, так и в подвесной потолок или стену. - Прибор поставляется в комплекте с мембранным обратным клапаном, который предотвращает обратный приток воздуха из системы вентиляции. - Двигатель на шарикоподшипниках обеспечивает максимально тихую и долговечную эксплуатацию приборов. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 15 см |
| Производительность | 310 куб.м/ч |
| Мощность | 20 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Интеграция в умный дом | Да |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 20.9 см |
| Глубина | 11.7 см |
| Высота | 20.9 см |
| Вес | 0.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Интеграция в умный дом
Да
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
20
Производительность (куб.м/ч)
310
Размещение
бытовой
Тип
осевой вентилятор
Управление
отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
36
Установка
настенная
Установочный диаметр воздуховода (см)
15
Цвет
белый
Особенности конструкции
Материал
пластик
Назначение
вытяжной
Степень защиты
IP44
Размеры и вес
Вес (кг)
0.9
Высота (см)
20.9
Глубина (см)
11.7
Ширина (см)
20.9
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
