Вытяжной вентилятор Soler&Palau EcoAir Design T [5210612400]
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032759
В наличии
790.00 р.
-
+
накладной радиальный (центробежный) вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 65 куб.м/ч, 7.2 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка отключения), белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Центробежные вентиляторы ECOAIR DESIGN ECOWATT обладают привлекательным дизайном, высокой производительностью и энергоэффективностью. Вентиляторы предназначены для продолжительной работы при постоянном сниженном расходе воздуха и имеют возможность перехода на максимальную производительность по сигналу с внешнего или внутреннего выключателя. Минимальный расход воздуха устанавливается посредством дип-переключателей на электронной плате вентилятора и может составлять 15, 22, 30, 36, 45 или 54 куб.м/ч.Вентиляторы ECOAIR DESIGN ECOWATT комплектуются электродвигателями постоянного тока (класс защиты IPX4, класс герметичности II), которые крепятся к корпусу при помощи специальных резиновых «сайлент-блоков», что обеспечивает очень низкий уровень шума. Использование подобных электродвигателей существенно снижает расходы на эксплуатацию вентилятора. Вентиляторы подключаются к однофазной сети питания с параметрами 230В-50Гц.Рабочая температура воздуха от 0°С до +40°С.ECOAIR DESIGN ECOWATT выпускается в нескольких исполнениях:Модель «S»: Вентилятор работает постоянно при минимальном расходе воздуха и переключается на максимальную производительность при помощи внешнего выключателя.Модель «T»: Модель оснащена регулируемым таймером (1-30 мин.). |
| Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 10 см |
| Производительность | 65 куб.м/ч |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения) |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 15.8 см |
| Глубина | 12.7 см |
| Высота | 15.8 см |
| Вес | 0.57 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
7.2
Обратный клапан
Нет
Производительность (куб.м/ч)
65
Тип
радиальный
Управление
таймер, отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
32
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуходува (см)
10
Цвет
белый
Особенности конструкции
Исполнение
вытяжной
Материал
пластик
Назначение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Степень защиты
IP45
Съёмная внешняя панель
Да
Размеры и вес
Вес (кг)
0.57
Высота (см)
15.8
Глубина (см)
12.7
Ширина (см)
15.8
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
