-
+
накладной осевой вентилятор, производительность: 1750 куб.м/ч, 104 Вт, серебристый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Производительность | 1750 куб.м/ч |
| Мощность | 104 Вт |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 46.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 46.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
104
Производительность (куб.м/ч)
1750
Тип
осевой
Уровень шума (Дб)
53
Цвет
серебристый
Особенности конструкции
Материал
сталь оцинкованная
Назначение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Степень защиты
IP44
Частота вращения (об/мин)
1350
Размеры и вес
Вес (кг)
4.3
Высота (см)
46.5
Глубина (см)
14
Ширина (см)
46.5
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
