Осевой вентилятор Soler&Palau Jetline-100 5145895600
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032751
В наличии
660.00 р.
-
+
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 9.5 см, производительность: 260 куб.м/ч, 19 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, серебристый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 9.5 см |
| Производительность | 260 куб.м/ч |
| Мощность | 19 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 41 дБ (на выходе, на входе 39 дБ) |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | приточно-вытяжной (в зависимости от установки) |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Частота вращения | 2690 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30.6 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 3 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
канальный
Мощность (Вт)
19
Обратный клапан
Нет
Производительность (куб.м/ч)
260
Тип
осевой
Управление
отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
41
Установка
внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува (см)
9.5
Цвет
серебристый
Особенности конструкции
Исполнение/режим работы
приточно-вытяжной
Материал
сталь оцинкованная
Назначение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Степень защиты
IP44
Частота вращения (об/мин)
2690
Размеры и вес
Вес (кг)
3
Высота (см)
19
Глубина (см)
27.6
Ширина (см)
30.6
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
