Вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent-100 CHZ Design - 3C [5210603300]
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032682
В наличии
550.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 85 куб.м/ч, 8 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка отключения) + датчик влажности, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | В комплекте с вентилятором поставляются 4 сменные цветные полоски (голубая, красная, зеленая и желтая).Бытовые осевые вентиляторы SILENT и SILENT DESIGN разработаны специально для вентиляции ванных комнат, санузлов и других небольших помещений. Вентиляторы серии SILENT – это результат инновационных достижений научно-исследовательского центра компании Soler&Palau.Электродвигатель вентилятора крепится к корпусу при помощи резиновых «сайлент-блоков», которые предотвращают передачу вибраций и шума от электродвигателя к корпусу вентилятора (запатентованная технология S&P). Также снижению шума способствует особая аэродинамическая форма передней решетки вентилятора.Вентиляторы комплектуются шариковыми подшипниками – это снижает шум, увеличивает срок службы и позволяет устанавливать вентилятор в любом положении. Срок службы вентиляторов SILENT составляет более 30000 часов. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 10 см |
| Производительность | 85 куб.м/ч |
| Мощность | 8 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения), датчик влажности |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 15.8 см |
| Глубина | 10.9 см |
| Высота | 15.8 см |
| Вес | 0.57 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
8
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
85
Тип
осевой
Управление
таймер, отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
26.5
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуходува (см)
10
Цвет
белый
Особенности конструкции
Исполнение
вытяжной
Материал
пластик
Назначение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Степень защиты
IP45
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2400
Размеры и вес
Вес (кг)
0.57
Высота (см)
15.8
Глубина (см)
10.9
Ширина (см)
15.8
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
