Осевой вентилятор Soler&Palau Silent-100 CHZ Ivory Design 5210402300-434700
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032688
В наличии
640.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 80 куб.м/ч, 8 Вт, таймер (задержка отключения) + датчик влажности, слоновая кость
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Бытовые осевые вентиляторы SILENT и SILENT DESIGN разработаны специально для вентиляции ванных комнат, санузлов и других небольших помещений. Вентиляторы серии SILENT – это результат инновационных достижений научно-исследовательского центра компании Soler&Palau. Электродвигатель вентилятора крепится к корпусу при помощи резиновых «сайлент-блоков», которые предотвращают передачу вибраций и шума от электродвигателя к корпусу вентилятора (запатентованная технология S&P). Также снижению шума способствует особая аэродинамическая форма передней решетки вентилятора. Вентиляторы комплектуются шариковыми подшипниками – это снижает шум, увеличивает срок службы и позволяет устанавливать вентилятор в любом положении. Срок службы вентиляторов SILENT составляет более 30000 часов. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 80 куб.м/ч |
| Мощность | 8 Вт |
| Управление | таймер (задержка отключения), датчик влажности |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Цвет | слоновая кость |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик (ABS) |
| Частота вращения | 2100 об/мин |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.8 см |
| Глубина | 12.95 см |
| Высота | 18.8 см |
| Вес | 0.65 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
8
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
80
Размещение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Тип
осевой вентилятор
Управление
таймер
Уровень шума (Дб)
26.5
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуховода (см)
10
Цвет
слоновая кость
Особенности конструкции
Материал
пластик
Назначение
вытяжной
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2100
Размеры и вес
Вес (кг)
0.65
Высота (см)
18.8
Глубина (см)
12.95
Ширина (см)
18.8
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
