Осевой вентилятор Soler&Palau Silent-100 CHZ Marble Black Design 5210402300-434900
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032689
В наличии
720.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 85 куб.м/ч, 8 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка отключения) + датчик влажности, черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Вентиляторы SILENT и SILENT DESIGN предназначены для вентиляции ванных комнат и санузлов. - Электродвигатель вентилятора крепится с помощью резиновых "сайлент-блоков", чтобы предотвратить передачу вибраций и шума. - Особая аэродинамическая форма передней решетки вентилятора способствует снижению шума. - Вентиляторы комплектуются шариковыми подшипниками для снижения шума и увеличения срока службы. - Срок службы вентиляторов SILENT составляет более 30000 часов. |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 85 куб.м/ч |
| Мощность | 8 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения), датчик влажности |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик (ABS) |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.8 см |
| Глубина | 12.9 см |
| Высота | 18.8 см |
| Вес | 0.65 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
8
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
85
Размещение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Тип
осевой вентилятор
Управление
таймер, отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
26.5
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуховода (см)
10
Цвет
черный
Особенности конструкции
Материал
пластик
Назначение
вытяжной
Степень защиты
IP45
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2400
Размеры и вес
Вес (кг)
0.65
Высота (см)
18.8
Глубина (см)
12.9
Ширина (см)
18.8
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
