Осевой вентилятор Soler&Palau Silent-100 CRZ Design Ecowatt 5210611000
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032732
В наличии
400.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 85 куб.м/ч, 5 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка отключения), белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 10 см |
| Производительность | 85 куб.м/ч |
| Мощность | 5 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения) |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2100 об/мин |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.8 см |
| Глубина | 14.92 см |
| Высота | 18.8 см |
| Вес | 0.65 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
5
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
85
Тип
осевой
Управление
таймер, отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
27
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуходува (см)
10
Цвет
белый
Особенности конструкции
Исполнение/режим работы
вытяжной
Материал
пластик
Назначение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Степень защиты
IP45
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2100
Размеры и вес
Вес (кг)
0.65
Высота (см)
18.8
Глубина (см)
14.92
Ширина (см)
18.8
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
