Осевой вентилятор Soler&Palau Silent-100 CZ Ecowatt 5210610000
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032729
В наличии
250.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 95 куб.м/ч, 5 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Вентиляторы изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном, шариковыми подшипниками и электродвигателем постоянного тока. Бесщеточные электродвигатели постоянного тока обладают низким энергопотреблением (5 Вт) и высокой эффективностью. Благодаря отсутствию коллектора в своей конструкции, имеют большой рабочий ресурс, не требуют обслуживания. Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибраций на корпус вентилятора. Комплектуются специальной аэродинамической решеткой на входе воздуха. Данная серия вытяжных вентиляторов является обладателем престижного знака отличия "Quiet Mark". |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 95 куб.м/ч |
| Мощность | 5 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2100 об/мин |
| Степень защиты | IP45 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 15.8 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Высота | 15.8 см |
| Вес | 0.57 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Интеграция в умный дом
Нет
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
5
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
95
Размещение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Тип
осевой вентилятор
Управление
отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
26.5
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуховода (см)
10
Цвет
белый
Особенности конструкции
Материал
пластик
Назначение
вытяжной
Степень защиты
IP45
Частота вращения (об/мин)
2100
Размеры и вес
Вес (кг)
0.57
Высота (см)
15.8
Глубина (см)
10.4
Ширина (см)
15.8
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
