Вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent-100 CZ Ivory [5210624900]
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032673
В наличии
230.40 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 95 куб.м/ч, 8 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, бежевый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Бытовые осевые вентиляторы SILENT и SILENT DESIGN разработаны специально для вентиляции ванных комнат, санузлов и других небольших помещений. Вентиляторы серии SILENT – это результат инновационных достижений научно-исследовательского центра компании Soler&Palau.Электродвигатель вентилятора крепится к корпусу при помощи резиновых «сайлент-блоков», которые предотвращают передачу вибраций и шума от электродвигателя к корпусу вентилятора (запатентованная технология S&P). Также снижению шума способствует особая аэродинамическая форма передней решетки вентилятора.Вентиляторы комплектуются шариковыми подшипниками – это снижает шум, увеличивает срок службы и позволяет устанавливать вентилятор в любом положении. Срок службы вентиляторов SILENT составляет более 30000 часов. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 10 см |
| Производительность | 95 куб.м/ч |
| Мощность | 8 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 15.8 см |
| Глубина | 10.9 см |
| Высота | 15.8 см |
| Вес | 0.37 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
8
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
95
Тип
осевой
Управление
отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
26.5
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуходува (см)
10
Цвет
бежевый
Особенности конструкции
Исполнение
вытяжной
Материал
пластик
Назначение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Степень защиты
IP45
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2400
Размеры и вес
Вес (кг)
0.37
Высота (см)
15.8
Глубина (см)
10.9
Ширина (см)
15.8
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
