Осевой вентилятор Soler&Palau Silent-200 CHZ Silver Design - 3C 5210606000
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032710
В наличии
790.00 р.
-
+
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 12.5 см, производительность: 175 куб.м/ч, 16 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка отключения) + датчик влажности, серебристый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12.5 см |
| Производительность | 175 куб.м/ч |
| Мощность | 16 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения), датчик влажности |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной |
| Материал | пластик (ABS) |
| Частота вращения | 2350 об/мин |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.88 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Основные
Конструкция
накладной
Мощность (Вт)
16
Обратный клапан
Да
Производительность (куб.м/ч)
175
Тип
осевой
Управление
таймер, отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума (Дб)
35
Установка
настенная, потолочная
Установочный диаметр воздуховода (см)
12.5
Цвет
серебристый
Особенности конструкции
Исполнение/режим работы
вытяжной
Материал
пластик
Назначение
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Степень защиты
IP45
Съёмная внешняя панель
Да
Частота вращения (об/мин)
2350
Размеры и вес
Вес (кг)
0.88
Высота (см)
21
Глубина (см)
14.5
Ширина (см)
21
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
